Главная

Карта сайта

Поиск

Контакт



Контактная информация

107076, г.Москва, Богородский вал, д.8

Тел. (495) 963-55-52

Подробнее

 

Комиссия по реализации мероприятий противодействия коррупции, урегулирования конфликтов интересов во внеслужебных отношениях и при исполнении судьям своих полномочий

 

Состав Комиссия по реализации мероприятий противодействия коррупции, урегулирования конфликтов интересов во внеслужебных отношениях и при исполнении судьям своих полномочий:

 

 

Председатель комиссии:

Панарин Михаил Михайлович - член Совета судей города Москвы, заместитель председателя Московского городского суда

В составе Комиссии по ведомственным наградам при субъекте Российской Федерации взамен выбывших:

от Совета судей города Москвы:

- Солопова Ольга Николаевна– заместитель председателя Совета судей города Москвы, председатель Тверского районного суда города Москвы;

- Сергеева Ольга Владимировна– член Совета судей города Москвы, председатель Кунцевского районного суда города Москвы.

В соответствии с п. 3 Постановления Совета судей города Москвы      № 30 от 14 ноября 2003 года «О создании и утверждении объединенной жилищной комиссии при Управлении Судебного департамента в городе Москве по распределению жилой площади среди судей судов города Москвы» избраны членами вышеуказанной комиссии: 

от Совета судей города Москвы:

- Афанасьева Наталья Павловна – член Совета судей города Москвы, председатель Гагаринского районного суда города Москвы;

от Московского городского суда:

- Климова Светлана Валентиновна – судья апелляционной инстанции судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда;

от гарнизонных военных судов города Москвы:

- Ряузов Александр Николаевич – заместитель председателя Московского гарнизонного военного суда;

от судебных районов города Москвы:

- Куленева Елена Юрьевна – председатель Тимирязевского районного суда города Москвы;

- Найденов Евгений Михайлович – председатель Пресненского районного суда города Москвы;

- Пучкова Надежда Николаевна – председатель Зеленоградского районного суда города Москвы;

- Петренко Марина Алексеевна – председатель Зюзинского районного суда города Москвы;

- Готовцева Ирина Анатольевна – председатель Измайловского районного суда города Москвы;

- Иванов Владимир Владиславович – председатель Люблинского районного суда города Москвы;

- Детишин Вячеслав Петрович – председатель Солнцевского районного суда города Москвы;

- Тюленев Игорь Викторович – председатель Чертановского районного суда города Москвы;

- Колмогоров Юрий Александрович – председатель Бутырского районного суда города Москвы;

- Севостьянова Светлана Валерьевна – председатель Хорошевского районного суда города Москвы;

от Управления Судебного департамента в городе Москве:

- Суанова Зарема Муратовна – начальник отдела социальной защиты и пенсионного обеспечения Управления Судебного департамента в городе Москве.

В составе Комиссии по ведомственным наградам при субъекте Российской Федерации взамен выбывших:

от Совета судей города Москвы:

- Солопова Ольга Николаевна– заместитель председателя Совета судей города Москвы, председатель Тверского районного суда города Москвы;

- Сергеева Ольга Владимировна– член Совета судей города Москвы, председатель Кунцевского районного суда города Москвы.

В соответствии с п. 3 Постановления Совета судей города Москвы      № 30 от 14 ноября 2003 года «О создании и утверждении объединенной жилищной комиссии при Управлении Судебного департамента в городе Москве по распределению жилой площади среди судей судов города Москвы» избраны членами вышеуказанной комиссии: 

от Совета судей города Москвы:

- Афанасьева Наталья Павловна – член Совета судей города Москвы, председатель Гагаринского районного суда города Москвы;

от Московского городского суда:

- Климова Светлана Валентиновна – судья апелляционной инстанции судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда;

от гарнизонных военных судов города Москвы:

- Ряузов Александр Николаевич – заместитель председателя Московского гарнизонного военного суда;

от судебных районов города Москвы:

- Куленева Елена Юрьевна – председатель Тимирязевского районного суда города Москвы;

- Найденов Евгений Михайлович – председатель Пресненского районного суда города Москвы;

- Пучкова Надежда Николаевна – председатель Зеленоградского районного суда города Москвы;

- Петренко Марина Алексеевна – председатель Зюзинского районного суда города Москвы;

- Готовцева Ирина Анатольевна – председатель Измайловского районного суда города Москвы;

- Иванов Владимир Владиславович – председатель Люблинского районного суда города Москвы;

- Детишин Вячеслав Петрович – председатель Солнцевского районного суда города Москвы;

- Тюленев Игорь Викторович – председатель Чертановского районного суда города Москвы;

- Колмогоров Юрий Александрович – председатель Бутырского районного суда города Москвы;

- Севостьянова Светлана Валерьевна – председатель Хорошевского районного суда города Москвы;

от Управления Судебного департамента в городе Москве:

- Суанова Зарема Муратовна – начальник отдела социальной защиты и пенсионного обеспечения Управления Судебного департамента в городе Москве.

В составе Комиссии по ведомственным наградам при субъекте Российской Федерации взамен выбывших:

от Совета судей города Москвы:

- Солопова Ольга Николаевна– заместитель председателя Совета судей города Москвы, председатель Тверского районного суда города Москвы;

- Сергеева Ольга Владимировна– член Совета судей города Москвы, председатель Кунцевского районного суда города Москвы.

В соответствии с п. 3 Постановления Совета судей города Москвы      № 30 от 14 ноября 2003 года «О создании и утверждении объединенной жилищной комиссии при Управлении Судебного департамента в городе Москве по распределению жилой площади среди судей судов города Москвы» избраны членами вышеуказанной комиссии: 

от Совета судей города Москвы:

- Афанасьева Наталья Павловна – член Совета судей города Москвы, председатель Гагаринского районного суда города Москвы;

от Московского городского суда:

- Климова Светлана Валентиновна – судья апелляционной инстанции судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда;

от гарнизонных военных судов города Москвы:

- Ряузов Александр Николаевич – заместитель председателя Московского гарнизонного военного суда;

от судебных районов города Москвы:

- Куленева Елена Юрьевна – председатель Тимирязевского районного суда города Москвы;

- Найденов Евгений Михайлович – председатель Пресненского районного суда города Москвы;

- Пучкова Надежда Николаевна – председатель Зеленоградского районного суда города Москвы;

- Петренко Марина Алексеевна – председатель Зюзинского районного суда города Москвы;

- Готовцева Ирина Анатольевна – председатель Измайловского районного суда города Москвы;

- Иванов Владимир Владиславович – председатель Люблинского районного суда города Москвы;

- Детишин Вячеслав Петрович – председатель Солнцевского районного суда города Москвы;

- Тюленев Игорь Викторович – председатель Чертановского районного суда города Москвы;

- Колмогоров Юрий Александрович – председатель Бутырского районного суда города Москвы;

- Севостьянова Светлана Валерьевна – председатель Хорошевского районного суда города Москвы;

от Управления Судебного департамента в городе Москве:

- Суанова Зарема Муратовна – начальник отдела социальной защиты и пенсионного обеспечения Управления Судебного департамента в городе Москве.