Главная

Карта сайта

Поиск

Контакт



Контактная информация

107076, г.Москва, Богородский вал, д.8

Тел. (495) 963-55-52

Подробнее

 

Заседания по уголовным делам апелляционной инстанции

Скрыть форму поиска
:  
Дата слушания Время слушания Номер состава Зал Номер дела Суд первой инстанции, судья Участники
09.10.2017 13:00 2 222 - Основное здание 10-5500/2017 Измайловский районный суд (Андрюхин А. Н.) Базанов М.Э. (Cт.126,ч.2,пп.а)в)ж)з)),
19.06.2017 10:00 1 324 - Основное здание 10-10000/2017 Нагатинский районный суд (Клинцова И. В.) Хажметов Р.А. (Cт.161,ч.2,пп.а)г)),
18.05.2017 12:30 6 428 - Основное здание 10-5252/2017 Дорогомиловский районный суд (Толстой А. В.) Бетельмурзаев А.А. (Ст.33,ч.2 - Cт.163,ч.3,пп.а)б); Ст.33,ч.2 - Cт.163,ч.3,пп.а)б); Ст.33,ч.2 - Cт.163,ч.3,пп.а)б)), Снигур С.Н. (Ст.33,ч.2 - Cт.163,ч.3,пп.а)б)), Озманян Т.К. (Ст.33,ч.2 - Cт.163,ч.3,пп.а)б); Ст.33,ч.2 - Cт.163,ч.3,пп.а)б)), Талхигов Х.И. (Ст.33,ч.2 - Cт.163,ч.3,пп.а)б); Ст.33,ч.2 - Cт.162,ч.4,пп.а)б)), Халкаев Т.И. (Ст.33,ч.2 - Cт.163,ч.3,пп.а)б); Ст.33,ч.2 - Cт.163,ч.3,пп.а)б); Ст.33,ч.2 - Cт.162,ч.4,пп.а)б)), Индербиев А.А. (Ст.33,ч.2 - Cт.162,ч.4,пп.а)б); Ст.33,ч.2 - Cт.162,ч.4,пп.а)б); Ст.33,ч.2 - Cт.327,ч.3),
18.05.2017 14:00 4 425 - Основное здание 10-5977/2017 Перовский районный суд (Киреев А. И.) Байсуев А.А. (Ст.30,ч.1 - Ст.33,ч.2 - Cт.228.1,ч.5; Ст.33,ч.2 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г); Ст.30,ч.1 - Ст.33,ч.2 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г); Ст.30,ч.1 - Ст.33,ч.2 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г)), Сулейманов А.У. (Ст.33,ч.2 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г); Ст.30,ч.1 - Ст.33,ч.2 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г); Ст.33,ч.2 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г); Ст.30,ч.1 - Ст.33,ч.2 - Cт.228.1,ч.5), Шаипов Ю.Х. (Ст.30,ч.1 - Ст.33,ч.3 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г); Ст.33,ч.3 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г); Ст.30,ч.1 - Ст.33,ч.3 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г); Ст.33,ч.3 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г); Ст.30,ч.1 - Ст.33,ч.3 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г); Ст.30,ч.1 - Ст.33,ч.3 - Cт.228.1,ч.5), Акрамов Б.М. (Ст.33,ч.2 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г); Ст.30,ч.1 - Ст.33,ч.2 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г)),
17.05.2017 10:30 5 334 - Основное здание 10-7317/2017 Зюзинский районный суд (Ларкина М. А.) Винник И.И. (Cт.228.1,ч.4,п.г); Ст.30,ч.3 - Cт.228.1,ч.4,п.г)),
17.05.2017 11:00 6 428 - Основное здание 10-6677/2017 Бабушкинский районный суд (Мамаева Е. Ю.) Лыгин М.В. (Ст.33,ч.2 - Cт.186,ч.3; Ст.33,ч.2 - Cт.186,ч.1), Жабраилов С.С. (Ст.33,ч.2 - Cт.186,ч.3), Муслиддинов Ф.Ф. (Ст.33,ч.2 - Cт.186,ч.3; Ст.33,ч.2 - Cт.186,ч.1), Мамедов Ф.Д. (Ст.33,ч.2 - Cт.186,ч.3), Трепышко П.А. (Ст.33,ч.2 - Cт.186,ч.3), Абдуллаев Д.С. (Ст.33,ч.2 - Cт.186,ч.3),
17.05.2017 14:00 5 334 - Основное здание 10-7308/2017 Замоскворецкий районный суд (Семёнова Л. В.) Петров Н.Е., Петров Р.Н., (Ст. 125 УПК РФ)
16.05.2017 10:00 8 327 - Основное здание 10-7129/2017 Пресненский районный суд (Васюченко Т. М.) Андрианова К.В. (Cт.160,ч.4; Cт.160,ч.4; Cт.160,ч.4; Cт.160,ч.4; Cт.160,ч.4; Cт.160,ч.4), Фетисов Г.Г. (Ст.33,ч.3 - Cт.160,ч.4; Ст.33,ч.3 - Cт.160,ч.4; Ст.33,ч.3 - Cт.160,ч.4; Ст.33,ч.3 - Cт.160,ч.4; Ст.33,ч.3 - Cт.160,ч.4; Ст.33,ч.3 - Cт.160,ч.4),
16.05.2017 10:30 7 225 - Основное здание 10-5261/2017 Хамовнический районный суд (Похилько К. А.) Синельник А.Н. (Ст.33,ч.2 - Cт.163,ч.2,пп.а)в)г)), Толоконская Г.М. (Ст.33,ч.2 - Cт.163,ч.2,пп.а)в)г)),
16.05.2017 11:00 8 327 - Основное здание 10-7257/2017 Троицкий районный суд (Рожков А. В.) Тошкувватов З.А. (Cт.162,ч.2),
16.05.2017 12:30 6 428 - Основное здание 10-6424/2017 Дорогомиловский районный суд (Рудакова Ю. Г.) Кулашкин Н.К. (Ст.30,ч.3 - Cт.228.1,ч.4,п.г)),
15.05.2017 09:00 5 334 - Основное здание 10-5948/2017 Замоскворецкий районный суд (Семёнова Л. В.) Бризицкий А.В. (Ст.33,ч.2 - Cт.186,ч.3; Cт.186,ч.3; Cт.186,ч.3; Ст.30,ч.3 - Ст.33,ч.2 - Cт.186,ч.3),
15.05.2017 09:00 1 221 - Основное здание 10-7022/2017 Нагатинский районный суд (Китаева И. В.) Сличенко И.И. (Cт.161,ч.1),
15.05.2017 09:30 7 225 - Основное здание 10-6459/2017 Басманный районный суд (Ленская Е. А.) Казарин М.В. (Ст.30,ч.3 - Cт.158,ч.2,п.г)),
15.05.2017 10:00 9 331 - Основное здание 10-7445/2017 Зеленоградский окружной (городской) суд (Козлова Е. В.) Вейс П.В. (Cт.228,ч.2; Cт.228,ч.2),
15.05.2017 10:00 7 225 - Основное здание 10-7355/2017 Басманный районный суд (Дударь Н. Н.) Сушицкая И.В. (Ст.33,ч.2 - Cт.111,ч.4; Ст.33,ч.2 - Cт.162,ч.4,п.в); Cт.161,ч.2,п.г); Ст.33,ч.2 - Cт.161,ч.2,пп.а)г); Ст.33,ч.2 - Cт.161,ч.2,пп.а)г); Ст.33,ч.2 - Cт.158,ч.3,пп.а)в)),
15.05.2017 10:00 1 221 - Основное здание 10-7019/2017 Нагатинский районный суд (Китаева И. В.) Суханов В.А. (Cт.162,ч.1),
15.05.2017 10:15 10 427 - Основное здание 10-7366/2017 Гагаринский районный суд (Арбузова О. В.) Шкарупа А.В. (Cт.177),
15.05.2017 11:00 7 225 - Основное здание 10-7262/2017 Басманный районный суд (Николаева Е. С.) Юлдашева М.К. (Cт.228.1,ч.4,пп.а)г); Ст.30,ч.3 - Cт.327,ч.3; Ст.30,ч.3 - Cт.228.1,ч.4,пп.а)г); Cт.228.1,ч.3,п.б); Cт.228.1,ч.4,пп.а)г)),
15.05.2017 11:00 7 225 - Основное здание 10-7356/2017 Преображенский районный суд (Череповская О. П.) Хреновский А.В. (Cт.228,ч.2),